Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Грузоперевозки в Украине


Грузоперевозки в Украине

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Есть грузовой автомобиль 5 тонн. Работаю сам на себя, но в последнее время мало заказов. Подскажите компанию, которой можно предоставлять услуги грузоперевозок по Украине?

0

2

Грузоперевозки в Украине  вам предоставит фирма Сargofy https://cargofy.ua/gruzoperevozki Они на рынке уже давно. Сам там зарегистрипрвался и имею в месяц заказы на минимул 8 000 км. Было бы желание работать, заказы есть всегда. Посмотрите, на сайте сами сможете найти клиентов и просчитать стоимость доставки.
https://i.work.ua/employer_design/0/8/6/1493086_company_logo_1.png

0

3

Я заглянул на этот сайт, ознакомился со всем и это самое то, что я искал. Есть и догруз и реальные клиенты на грузоперевлзки.

0

4

Ну вопрос перевозки вещей и техники очень ответственный, я бы на вашем месте посмотрела еще несколько вариантов.

0

5

Родители попросили меня помочь вывести старую мебель на дачу, и поскольку на легковом авто я сделать это не мог, я обратился во в эту компанию https://moving-expert.kyiv.ua/gruzopere … oj-mebeli/ . Они оперативно и качественно смогли мне в этом помочь! И цены у них оказались очень гуманные.

0

6

Спасибо за предложение.

0

7

Актуальная тема на сегодняшний день.

0

8

Одного разу моя подруга вирішила допомогти мені знайти вигідний тариф для перевезення вантажів одного міста в інше, цілком випадково знайшла розрахунок вартості перевезення вантажів https://www.sat.ua/order/calculation/ на цьому сайті. Показала мені його, я зрозуміла, що тепер моє питання з логістикою вирішене. Так я змогла знайти не лише зручний розрахунок, a і нову логістичну компанію.

0

9

Если Вам потребовалась доставка Турция Украина по низким тарифам и вам важно, чтобы груз пришел быстро и в полной безопасности, обратитесь в транспортную компанию “SeaWay” https://rastamozhka.com/dostavka-iz-turkey  , они работает со всеми типами грузов и со всеми видами отправлений, доставляя их по всей России. Мы периодично пользуемся их услугами и пока не было никаких претензий.

0

10

Ми через Нова Пошта працюємо

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Грузоперевозки в Украине