Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Как выбрать пижаму


Как выбрать пижаму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать хорошую женскую пижаму для сна? По каким критериям и параметрам выбирать данный предмет одежды? На что следует обратить внимание при выборе и покупки женской пижамы?

0

2

Если у вас есть муж или молодой человек, то я рекомендую спать с ним без пижамы и нижнего белья - укрепляются отношения и продлевается ваш союз. Пижама - для сна в одиночестве.

0

3

Пижама может быть разной. Есть такие пижамы, которые очень сексуально смотрятся на женщине и мужчина сразу захочет ее снять. Поэтому если покупаете пижаму. смотрите не только на ее качество и комфорт, но и на внешний вид.

0

4

Есть различные виды женских пижам по модели, материалу, сезонности, качеству пошива, стоимости и производителю. Можно разделить пижамы на молодежные (шортики и маечки), изготавливаются из хлопка или вискозы. Сексуальные шелковые, атласные или сатиновые пижамы, отделанные кружевом. Длинные пижамы с рукавом и брюками - материал модал, хлопок, вискоза. Смотрите здесь https://berni.com.ua/zhenskaya-odezhda-pizhamy-2047/

0

5

Я обычно если начинаю заказывать в интернет-магазине, то одним комплектом не обхожусь. Помимо теплой пижамы обязательно еще на скидках присмотрю какую-то легкую с шортиками. Ну и женское белье https://womensecret.com.ua/ru/ , а именно трусики и бюстики это вообще моя слабость. Если открываю раздел с нижним бельем, то корзина с покупками очень быстро наполняется.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Как выбрать пижаму