Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » новые фильмы


новые фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще не было момента или повода, чтобы новые фильмы разочаровали, пока сплошные эмоции от просмотра крутых картин. Так же и Король Ричард искренне порадовал настолько трогательной и искренней историей, показанной на экране.

0

2

Привет
Я всегда смотрю новынки сериалов вот здесь https://russkieseriali.net/
большой выбор сериалов которых можно смотреть бесплатно и не нужно регестрацию делать.
Думаю что найдете что то для себя,вам кстати какой жанр больше нравится?мог бы посоветовать пару отличных фильмов и сериалов

0

3

Для любителей сериалов. Предложу сериал Перевал. Уже второй сезон есть. Очень рекомендую.  В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » новые фильмы