Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Как выбрать самую лучшую?

0

2

Найважчий вибір, який стоїть перед відповідальними батьками- це вибір школи, в якій будуть навчатися їх діти. І це зрозуміло, адже саме школа має спрямовувати дитину до успішного навчання у подальшому житті. Саме тому ми обрали найкращу приватну школу в Києві https://www.basis.kiev.ua . Там дуже сильні педагоги, які можуть зацікавити до  навчання будь-яку дитину.

0

3

Мы выбирали просто из того что есть недалеко от дома.. обычная городская..

0

4

мне также хочется получить полезный совет.

0

5

Сейчас столько изменений с этими школами. Вот мы выбрали хорошую, а ее лицеем скоро сделают, и придется искать гимназию. А в лицеях только 10,11 и 12 классы останутся

0

6

Да зелель менят образование под себя. Скоро все будут тупыми. Главное - уметь на рояле  играть. ((((

0

7

А может так и лучше? Зачем  средняя школа тому, кто буквы с трудом помнит? А так останутся те, кто готовится к вышу, повысится образовательная атмосфера. Как говорит один мой знакомый, образование подобно до соления огурцов: взяли сладкий огурец, кинули в бочку с рассолом к соленым и сладкий огурец мимо своей воли станет соленым. Вот и хорошие ученики в толпе отстающих тупеют, а тупые в толпе умных тянутся к знаниям.

0

8

А как он дошел до 11 класса, если буквы помнит с трудом??? Если бы реально оценивались знания и не надо было всех учеников "тянуть" до выпуска, таких проблем не было бы. Не усвоил программу первого класса, сиди  в нем до 18 лет! А там - полы мыть, ума не надо.

0

9

Ну, почему же. При современной бытовой технике первого класса школы может не хватить для ее обслуживания. Так что полы мыть тоже будет проблематично. Оператор уборочной машины!.. Интересно звучит!

0

10

улицы мести можно  и без образования

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Школа