Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Где можно сделать зубы?


Где можно сделать зубы?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Здравствуйте, ну это в зависимости от того, где Вы проживаете. Хотя, сейчас крайне сложно найти опытного врача, предлагающий качественные услуги. Поищите в интернете или еще лучше поспрашивайте у знакомых, где они лечили зубы. В гос клиники я бы не советовала обращаться. У моих знакомых есть негативный опыт, когда они обращались к бесплатной медицине. В любом случае, опытный стоматолог всегда предложит прежде всего сделать рентген и анализы, возможно, какие-то. И не факт, что всегда нужно вырывать зубы. Потому что очень часто советуют вырывать зубы, потому что им лень их лечить. Опытный врач всегда подскажет и опишет разные ситуации и варианты решения ВАшей проблемы.

Будьте здоровы!

0

12

делайте только у лучших, чтобы это было надолго и потом не пришлось переделывать. не нужно экономить на этом деле, говорю по своему опыту. сейчас вот хожу в хорошую клинику, где правда делают на совесть. сейчас ставим нейлоновые зубные протезы https://healthydent.ua/protezirovanie/neylonovyi-protez вот такой, пока в процессе этого. жду когда уже буду улыбаться на все 32)

Отредактировано gugul (2022-11-05 03:58:33)

0

13

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Киеве.

0

14

Меня стоматолог Броев в Киеве https://iddent.com.ua/doctors/broev-vla … faelovich/ выручает. Он в стоматологической клинике ID Dent работает. Специалист отменный. И подход к пациентам индивидуальный. Врач внимательный. И услуги качественные оказывает. Очень даже вам его рекомендую.

0

15

Если мне требуется лечение зубов, я при помощи компании https://globalmedik.com/viniry-emax/ , получаю возможность воспользоваться услугами турецких стоматологических клиник. А нашей украинской стоматологии, я честно говоря, не очень доверяю.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2022/12/keramika02.jpeg

Отредактировано stetsenko (2023-02-27 21:29:55)

0

16

Мне диагностировали одонтогенный гайморит и мне посоветовали оперативное лечение. Я очень переживал, но врачи объяснили мне все детали процедуры и успокоили мои опасения. Я согласился на операцию и считаю, что это было одним из лучших решений,потому что это решило мою проблему. делали в этой клинике https://osadchyclinic.com.ua/ru/shelepna-hirurgiya/
советую, хорошие специалисты. Сегодня я чувствую себя намного лучше, и мои симптомы, связанные с одонтогенным гайморитом, полностью исчезли.

0

17

Стоматолога треба ретельно обирати.

0

18

Мій зубний імплант  був вищим за всілякі похвали. Лікарі зрозуміло пояснили мені процес і відповіли на всі мої запитання. Процедура пройшла гладко, і результат виявився вищим за мої очікування. Зубний імплант цілком порівнянний із справжнім зубом - він не тільки виглядає природно, а й функціонує так само. за що їм велике спасибі за професіоналізм та турботу про моє здоров'я!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Где можно сделать зубы?