Сегодня про новости осведомиться можно из многих источников. СМИ в изобилии. А какая инфо вас крайне всего волнует? Я раньше предпочитала смотреть новости по телевизору, но в последнее время нахожу все в интернете. Относительно недавно моя сестра порекомендовала мне форум, где можно почитать свежие новости Киева. Смотреть СМИ и читатать газеты прошлый век. ТВ крайне редко смотрю в последнее время. Как засядешь за телевизор, так и зависнешь всякую ерунду глазеть несколько часов. Мой супруг тоже, кстати, читает новости на этом же самом ресурсе.В интернете действительно хватает различных новостных сайтов, но лично я выбрала для себя информационный портал kyiv.media/news, и регулярно черпаю здесь самую свежую и актуальную информацию: сведения достоверные про политику, общество, культуру и спорт, а так же узнаю все, что происходит в других сферах нашей обыденности, в отличии от TV или других сервисов там хотя бы не врут и доказательства правдивой информации есть, могу посоветовать там ты много нового узнаешь. Выкладываются они на этом портале ежедневно и все только свежее, также тут удобная по сайту навигация, можно легко выбрать интересующий вас раздел. Тут всегда я узнаю что-то новое и осведомляю этой информацией близкимх. Освещены все новостные аспекты по всему миру, а так же и по городам. Так же итоговые новости можно прочитать, там о всем, что происходит в Киеве можно узнать быстрее, чем в любом СМИ: https://kyiv.media/news. Очень качественный ресурс! На нем найдете много полезной информации! Всем советую!