Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Курсы обучения


Курсы обучения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте друзья, нашел отличный и полезный форум где собрана большая база курсов https://infobiza.net/
Очень много чего полезного можно найти на форуме, рекомендую посмотреть.

0

2

А какие курсы программирования для детей посоветуете?

0

3

Хотите чтобы ваш ребенок стал успешным программистом и освоил одну из самых прибыльных профессий на сегодняшний день, то вам обязательно нужно записать его на курсы программирование для детей https://excklusiveit.com/, с дальнейшей перспективой стажировки в успешной компании. Мы прошли уже 4 курса. Сейчас сын записался ещё на один. Ему очень нравится. Благодаря отзывчивым преподавателям он наконец расставил приоритеты и выбрал себе будущее. 

0

4

Хочу выучиться на дата-аналитика, слышали о таком? Что можете сказать?

0

5

Вообще сейчас очень популярны профессии, которые связанные с компьютерными технологиями. Советую вам data analyst курсы от DAN-IT https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi … elligence/ в данной школе дают реально хорошие знания, преподаватели настоящие профи своего дела. Выбрав такую профессию сегодня-вы всегда останетесь с деньгами.

0

6

Надо понимать, что айти не всем подойдет. Именно поэтому я вам советую просто пройти тест на it профессию https://online.lemon.school/blog/test-na-it-professiyu  . Так вы сможете понять, стоит ли вам вообще этим заниматься и какой из вариантов вам больше всего подойдет. Я именно так смогла подобрать профессию тестировщика.

0

7

Торчик написал(а):

А какие курсы программирования посоветуете?

Ще не погано зайнятися вивченням англійської, бо закордоном дуже потрібні тямущі фахівці, та й зарплати у них будуть вищими. Ось тут викладається англійська для розробників https://solid.com.ua/speaking-courses/c … evelopers/, тож Ви можете без проблем вивчити нову мову та забезпечити своє майбутнє.

0

8

Сейчас по демографии очень много курсов и других обучений проходит, всё бесплатно и дают документ об обучении, многое обучение обучение происходит дистанционно

0

9

Спасибо за хорошие советы. Я тоже хочу найти хорошие it курсы и получить специальность веб дизайнера.

0

10

Если вы хотите получить специальность веб дизайнера, я могу посоветовать хорошие курсы веб дизайнера онлайн https://online.lemon.school/web-design . На сайте можно узнать, о чем курс и какие преподаватели его преподают.Мой брат обучался здесь и уже нашел работу по специальности, могу посоветовать эти курсы.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Курсы обучения