Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » заработок в интернете


заработок в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер.Форумчане, ну признавайтесь, кто имеет заработок в интернете?Как зарабатываете,на чем?Насколько это сложно?Хочу тоже иметь дополнительный заработок, помимо основного, не знаю с чего начать и где реально можно заработать.Просветите,плиз

0

2

Привет. Я имею. Зарабатываю на копирайте. Но тут очень много нюансов. Да и времени это занимает много. Я уже молчу пор наличие фантазии и грамотности в написании текстов. С это заработок точно не советую начинать, да и не каждому это подойдет. Можно попробовать создавать ботов или подниматься на партнерках, как варинт.

0

3

Добрый вечер. Я буквально недавно открыла для себя заработок в сети с https://global24.ua/  . Зарабатываю с Global24 по партнерской программе.Для этого нужно подключать друзей или знакомых кидая им реферальную ссылку, а потом, от купленных ими услуг на сайте, будет капать вам процент. Пока зарабатываю немного, но есть к чему стремиться, к тому же, это вовсе не сложно. А еще, благодаря этому электронному кошельку, я могу с киевстара выводить деньги с мобильного счета.

0

4

Интересная тема, тоже ищу подработки. Но пока безрезультатно. Хотя кто знает может что стоящее и найду в ближайшее время.

0

5

Сейчас много вариантов, как применить свои таланты в интернете.

0

6

Самый достойный на мой взгляд заработок в нете - это арбитраж трафика, но чтоб там преуспеть нужно не один пуд соли сьесть.

0

7

Без каких-либо знаний в сети невозможно что-то заработать. Если в оффлайне вы можете работать "черноробом" и иметь хоть какую-то копейку, то в сети даже так не прокатит. Курите форумы и чему-то учитесь.

0

8

Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Сейчас многие неплохо зарабатывают в интернете. Я хочу попробовать заниматься фотошопом, не подскажете, где можно обучиться ?

0

9

Всем привет. Я согласен, сейчас многие хотят получить специальность в сфере it. Я тоже искал хорошие курсы и прочитал много отзывов. Мне знакомые посоветовали записаться на it курсы, здесь есть курсы фотошоп https://lemon.school/photoshop-illustrator . Здесь еще можно обучаться на курсах веб дизайна, графического дизайна, маркетинга, тестировщика по вполне доступным ценам за обучение. Могу посоветовать эти курсы.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » заработок в интернете