Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Какой корм для кошки лучше?


Какой корм для кошки лучше?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Краще, звісно, порадитись з ветеринаром, але якщо хочете годувати свого улюбленця якісним кормом, то рекомендую сухий корм для котів orijen купити. Він перевірений часом, постійно його купуємо, склад чудовий і ціна прийнятна.

0

12

У нас есть замечательный рыжий дворовой кот живёт уже около 3 лет поначалу Мы кормили его с сухими кормами потом добавляли жидкие корма одноразовые как Китикет Сейчас перевели полностью на ту еду которую кушаем сами

0

13

Только сухим кормом. И себе жизнь облегчите и коту сбалансированную еду предоставите. Для долгой и здоровой жизни кошки я выбираю корма премиум или супер премиум - эти корма являются полноценным сбалансированным питанием. Особое внимание нужно уделить на суточную норму, большинство производители указывают ее на упаковке.

0

14

Подбор корма индивидуальный конечно. Но надо только лучшие варианты рассматривать. Я для своих питомцев кошачий корм роял канин https://petslike.net/ru/category/koti/g … oyal-canin покупаю. Дома парочка британцев. И они от этого корма в восторге. Нравится, что у этого бренда есть варианты кормов с учётом разных особенностей животных.

0

15

Конечно лучше всего проконсультироваться с ветеринаром. Он вам подберет подходящий для вашего питомца корм, от которого здоровье вашегнго любимца будет улучшаться с каждым днем.

0

16

Інтернет-магазин зоотоварів "lfriend" виявився справжнім відкриттям для мене. Я був приємно вражений широким вибором товарів для моїх вихованців. Корм, ласощі для котів, аксесуари – все, що мені було потрібно, я знайшов тут. Сайт магазину був зручним та інтуїтивно зрозумілим, оформлення замовлення зайняло лише кілька хвилин. Доставка була швидкою та акуратною, а якість товарів виявилася високою. Мої улюбленці полюбили нові іграшки, а я був задоволений якістю корму. Рекомендую цей інтернет-магазин для всіх власників домашніх тварин.

0

17

Мы взяли котика с улицы, оказался породистый (турецкая ангора). Я долго изучала классы и составы кормов, наконец-то нашла идеальный для нас. Бренд Home Food - просто отличное соотношение цена=качество :love: Как выяснилось, у нас еще аллергия на кролика, а это свойственно для нашей породы. Поэтому остановили свой выбор на гипоалергенном корме: Home Food Сухой корм «Морской коктейль» для взрослых котов с аллергией. Котик лопает за обе щёки, самочувствие прекрасное, шерсть красивая. Заказываем постоянно в любимом магазине Sherstianyi.com Оперативная доставка, приятные менеджера, рекомендую!

0

18

Сухой корм для котов-это самый быстрый, эффективный и экономный способ накормить кошку. Такое питание наиболее калорийное, имеет повышенную энергетическую ценность. Это позволяет питомцу, при небольшом обьеме корма,  быть сытым несколько часов. Сухой корм премиум - класса содержит в своем составе все необходимые минералы, витамины, животные жиры и другие полезные вещества, которые необходимы для полноценного питания наших пушистиков. Ингридиенты и их пропорции тщательно подбираются диетологами, с учётом физиологических особенностей  животных . Если сравнить цену готовых кормов и стоимость всех продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Он лёгкий. При хранении не требует температурного режима. Его легко дозировать по весу животного. Сухие гранулы удобно брать с собой в дорогу, или на прогулку. Только надо помнить, что у питомца должен быть свободный доступ к воде, так как вода помогает растворять сухие гранулы в желудке.  Для приобретения натурального высококачественного корма  могу посоветовать обратиться в интернет- магазин  зоотоваров сухой корм для котов. Большой ассортимент высококачественных кормов от ведущих производителей, позволит вам выбратьт тот корм , который будет полезен именно вашему любимцу.

0

19

Думаю, що обирати корм для кота варто методом спроб. Пропонуйте коту корм та дивіться як він його їсть.

0

20

Також, про раціон для вашого кота, можете спитати у ветеринара.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Какой корм для кошки лучше?