Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Где купить бытовую технику в Киеве?


Где купить бытовую технику в Киеве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Делаем ремонт на кухне, надо где-то технику для кухни покупать, посудомойку, духовку и остальное. Посоветуйте магазин с качественной бытовой техникой?

0

2

Ой, нам вообще с этим делом повезло, мы у кого саму кухню заказывали, он нас направил в магазин с техникой, они как-то сотрудничают вместе. Сделали нам скидку из-за этого, и нам удобно, привезли все вместе и поставили сразу.

0

3

Я для своей кухни все заказывала в этом магазине https://smg-shop.com.ua очень большой ассортимент, вся техника качественная, шикарная. У меня теперь кухня моей мечты, пользуюсь с удовольствием. Посмотрите сами на сайте, не одна хозяйка не останется равнодушной.

0

4

Уж где-где, а в Киеве проблем с покупкой бытовой техники быть не может. Можно даже заказывать в интернете, а забирать на месте, экономя таким образом на доставке. Это не на хуторе каком-нибудь.

0

5

Якщо будете купувати посудомийну машину, раджу звернути увагу на техніку від Ventolux https://ventolux.ua/posudomiyki, хороша якість та доступна ціна. У нас саме така посдомийка, чудо служить та добре миє посуд. До речі, у них безкоштовна доставка та якщо замовляєте побутову техніку комплектом, то передбачена знижка.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Где купить бытовую технику в Киеве?