Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Где есть наркологический центр ?


Где есть наркологический центр ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Подскажите центр наркологический так как очень много проблем накопилось у сестры никак не может справится с зависимостью, и ищу что-то такое, что поможет?!

0

2

Думаю на сайтах с объявлениями можете поискать, часто такие центры кидают такие что могут принять к себе ребят, но посмотрите ещё за них отзывы в интернете что другие люди говорят.

0

3

У меня год назад случилась как раз проблема в семье, брат очень сильно подсел на запрещённые вещи, и меня это очень сильно угнетало. Видеть как себя убивает твой родной человек, было очень трудно. https://narkologicheskiy-centr.com/nark … tr-harkov/ - мы обратились к ним, и очень хорошо что брат уже как пол года, не употребляет. Очень благодарен им, это лечение помогло моему брату

0

4

Знаю отличный центр в Одессе - Данко (danko.od.ua) , сами туда обращались по совету знакомых, кодировали отца, но с наркологической зависимостью они тоже работают, это точно. Позвоните (097) 027-50-58, они в телефонном режиме ответят на все вопросы и запишут на консультацию.

0

5

Моя сестра еще с начала войны вошла в кураж и конкретненько так наступила на пробку. Тоже склоняюсь к тому, что надо помощи искать, потому что добром это все просто не закончится. В интернете уже нашел центр реабилитации Здорова Країна, так что завтра позвоню им и поинтересуюсь какой должен быть алгоритм действий, чтоб справиться с этой проблемой.

0

6

Такие центры есть в многих городах.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Где есть наркологический центр ?