Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Ищу тормозные колодки


Ищу тормозные колодки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу тормозные колодки на Фольксваген транспортер. Если кто-то направит меня в магазин, в котором можно купить данную запчасть, я буду очень благодарен. Наверное, нужно ехать в магазины на Московский проспект, но это так далеко... Мне кажется, я еще долго не выберу время туда смотаться... Помогите!

0

2

Покупал здесь тормозные колодки на volkswagen transporter https://japan-cars.com.ua/cars/vw/trans … e_kolodki/ У меня это авто давно, поэтому и необходимость подобрать приличный автомагазин запчастей возникла у меня не сегодня и нужно было как можно скорее получить возможность закупать необходимые запчасти. Уже не помню как я вышел на этот магазин, но сейчас он меня полностью устраивает.

0

3

Часто покупаю запчасти на авторазборках. Мне так нравится, что там не нужно платить за запчасти эти ломовые цены. У меня сейчас, как правило, есть необходимость в постоянной покупке запчастей. вот и приходится выбирать наиболее экономичные варианты.

0

4

С выбором тормозных колодок вас очень порадует Лоск. если вы туда проедете. Отличный авторынок. Там и поторговаться тоже можно будет, кстати.

0

5

Я тоже заказываю в интернете все запчасти, цены очень хорошие

0

6

Нужно купить тормозные колодки или другие запчасти для вашего авто, тогда компания boltorez поможет с продажей б/у запчастей с разборки. Мне не раз приходилось пользоваться услугами Авторазборка Toyota в Харькове, тут большой выбор запчастей, они отличного качества и по хорошей цене. На сайте можно воспользоваться поисковой системой пи подобрать нужные вам запчасти.

0

7

Тормозные колодки, как и другие запчасти для автомобилей, можно заказать на авторазборке https://www.razborki.com . Если у вас возникнут сложности с подбором необходимой вам запчасти, вы можете воспользоваться поиском по вин коду.

https://www.razborki.com/uploads/images/part/7189042/thumb_19320P30J00_.jpg

0

8

так само їх планую купляти

0

9

Попробуйте поискать тормозные колодки для вашего Фольксваген транспортера в интернет-магазинах, таких как Rozetka, OLX, Prom.ua, или на специализированных автомагазинских сайтах. Таким образом, вы можете найти нужную запчасть без необходимости долгой поездки. Не забудьте указать модель и год выпуска автомобиля для точного подбора.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Ищу тормозные колодки