Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Пластиковые окна. Где дешевле?


Пластиковые окна. Где дешевле?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где дешевле заказать пластиковые окна?

0

2

Добрый день. Родители в частный дом заказывали себе окна в этой https://evrookna-kiev.com.ua/ компании. Остались довольны обслуживанием и ценой. Потом и мы себе у них заказали. На все виды работ нам выдали гарантию.

0

3

Это зависит от региона. Потому что надо еше учитывать доставку. Как говорится, за морем телушка полушка, да рубь перевоз.

0

4

Если вам не важно, будут ли окна иметь хорошие тепло и шумоизоляцию, можете заказывать дешевые. В противном случае не экономье на окнах, ведь потом пожалеете.

0

5

Цена на пластиковые окна зависит от многих показателей. Но дешевые окна однозначно качественными не будут. Дешевые окна можно ставить в подсобных помещениях, но не в домах. Но еще один вариант искать магазин, который не делает безумной наценки. В прошлом году мы меняли окна родителям. Покупали окна ВДС в Сумах здесь https://mnogo-okon.com.ua/okna-wds по адекватным ценам. Они работают в разных городах, поинтересуйтесь, работают ли там, где вам нужно.

0

6

Мы небольшие окна вставляли.
В частный дом.
Цена на такие окошки очень низкая. Но там тоже нужно смотреть - есть же окна с открывающимися механизмами, а есть без таковых. И без открывающегося механизма пластиковые окна в частный дом стоят более дешевле.
А там уже смотрите сами.
Но я брал именно открывающееся...Зачем мне глухие!?

0

7

Что касается перевозки окон, то это дело затратное. Проще всего можно обратиться к https://drnord.ru    У них намного дешевле выйдет

0

8

Перед замовленням ПВХ виробів кожному клієнту варто хоча б поверхово вивчити з чого складається пластикове вікно, що можна зробити просто тут https://interfax.com.ua/news/press-release/910169.html. Звичайно, кваліфікований фахівець зможе відповісти на всі ваші питання і допоможе підібрати оптимальну комплектацію — але все ж таки базові знання полегшать вибір. А головне — знаючи, які характеристики металопластикових вікон будуть актуальними саме для вас, ви зрозумієте, на що звернути увагу в першу чергу.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Пластиковые окна. Где дешевле?