Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плитка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте а подскажите где я могу купить керамическую плитку себе в ванну?

0

2

Здраствуйте, мы брали себе тут хорошую плитку керамическую, нам и выбор у них понравился и цены. Доставили заказ нам очень быстро. Рекомендую.

0

3

Это такой сложный вопрос, я никакк не могу определиться какую плитку купить.

0

4

Девочки, кто-то меня неделю назад спрашивал, где я брала ламинат в квартиру. Вот магазинчик вудлер https://woodler.ua/ru/laminat/ Там выбор оочень большой - на любой вкус и кошелек! Я рада, что заказала именно там, получилось даже дешевле вместе с доставкой по Киеву, чем я планировала. Угольная сосна смотрится в интерьере очень интересно и богато! :love:

0

5

Аритика написал(а):

Это такой сложный вопрос, я никакк не могу определиться какую плитку купить.

А не хотите гранитную плитку положить на пол? Я видела у знакомых- шикарно смотрится!

0

6

Да, плитка из натурального камня очень красивая и довольно дорогая. Но она того стоит. Мы в доме сделали пол из мраморных плит Вышло идеально, пол гладкий, ровный, а самое главное , что прослужит долго. Такой пол не выцветает, не портится от мытья, не царапается. В компании Гранум огромный выбор натурального камня по цвету и фактуре, качество плиты на высоте, цена зависит от параметров и вида мрамора.

0

7

По совету одного из друзей, мною была приобретена плитка KALE 60X120 в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/keramogranit-kale-60x120/ . Данная плитка, была использована для облицовки санузла в нашем загородном доме. Полученный результат, превзошел наши ожидания.

https://plitka4you.com.ua/content/images/19/240x120l85nn0/46913905525469.webp

0