Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Нужен новый смартфон


Нужен новый смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте мне популярный смартфон, хочу купить себе проверенную новинку, старый мой уже невыносимо глючит, надоел очень. Жду от Вас модели телефонов и интернет магазины бытовой техники.

0

2

Может старый телефон просто нужно перепрошить, у меня была точно такая ситуация, сносила его к мастеру и уже полгода работает хорошо. Решать конечно Вам, но я бы попробовала отремонтировать его.

0

3

Носил я его к мастеру, он менял в нем прошивку, хватило ровно на две недели, железо уже уставшее в смартфоне, нужно его менять. Я сам не очень рад что нужно заплатить кругленькую сумму денег, но другого варианта просто нет.

0

4

mahepac написал(а):

Посоветуйте мне популярный смартфон, хочу купить себе проверенную новинку, старый мой уже невыносимо глючит, надоел очень. Жду от Вас модели телефонов и интернет магазины бытовой техники.

Перед новым годом наконец-то за границей прошла презентация нового смартфона Samsung Galaxy S21 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … alaxy_s21/ который уже скоро появиться на мировом и украинском рынке.
Выхода данного смартфон ждут миллионы, я буду его так же покупать как только появиться в продаже, я слышал что в нем экран будет изготовлен по всем новейшим технологиям, эх жду с большим нетерпением.
Мне нравиться что Самсунг может качественно отвечать Айфону, я слышал что данная модель Самсунга превзойдет все ожидания.
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/12/18/1028223/Untitled5844.jpg

Отредактировано Ziver (2021-01-29 01:18:04)

0

5

Берите айфон, не прогадаете. Как по мне это самый лучший вариант, думаю меня многие поддержут.

0

6

Я хотела себе новый элитный смартфон. Купила iphone 11 pro max с золота. В полном восторге от него. И у мужа такой же.

0

7

Да, конечно. Сейчас у каждого есть возможность подобрать подходящий телефон по своим запросам и своему бюджету, так как выбор огромный. А вот что касается того, где найти качественные комплектующие и аксессуары для телефонов, чаще всего их и не так просто подобрать. Ведь никакой телефон не застрахован от падений и механических повреждений, а поэтому потребуется своевременный качественный ремонт.

0

8

Я всегда самсунг беру - и кнопочный и смартфон. Фирма нравится

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Нужен новый смартфон