Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » вкусная пицца


вкусная пицца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пицца Овощная вкусное и полезное блюдо. Начиная из сочных свежих овощей и зелени, ароматный сыр, хрустящее тесто, все это создает уникальную комбинацию, которая понравится ценителям итальянской кухни. В семейной пиццерии Cipollino https://cipollino.ua/pizza на Подоле пиццу с овощами готовят увлеченные своим делом пиццайоло. Сочетание традиционной рецептуры, современных технологий и профессионального подхода дает отличный результат.
https://static.tildacdn.com/tild3731-3762-4334-b531-613332316135/4.jpg

0

2

А мені дуже подобається піца в мережі ресторанів https://prontopizza.ua/lutsk/ дуже смачна і начинка завжди хороша, також діють акції, які заманюють ще більше своїх клієнтів, а від таких пропозицій неможливо відмовитись.

0

3

хорошее тонкое тесто и вкусная пицца

0

4

А я люблю пиццу которую моя жена готовит. Вкусно Ая и большая

0

5

А я не особливо люблю піцу, не подобається мені тісто, та й їй не особливо наїсися, найбільше віддаю перевагу м'ясним стравам. Можу всім порадити Замовити шашлик львів https://namangalsteakhouse.ua/product-c … a-manhali/ у цьому ресторані, а також детальніше ознайомитись з асортиментом меню, у них реально вишукані та смачні страви, а шашлик так взагалі пальчики оближеш.

0

6

Моя любимая сырная и гавайская)

0

7

Отличное место для проведения  свободного времени с друзьями - это караоке клуб киев с бункером  Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/  . Интерьер на высшем уровне, в меню приятно удивили названия блюд, быстрое и хорошее обслуживание, часто бываю в разных караоке, здесь очень понравилось, звук очень качественный, выбор песен очень большой, кухня тоже на уровне.

Отредактировано N0ЧNАЯ ФУPUЯ (2023-04-25 13:26:32)

0

8

Я обожаю пиццу с охотничьеми колбасками.

0

9

Обожаю пиццу, но все что покупал мне не очень нравится. Теперь ообращусь в эту пиццерию, может хоть эта пицца будет мне по вкусу.

0

10

Для меня вкусная пицца это явно не та, которую я готовлю самостоятельно. С приготовлением теста столько мороки, что проще заказать и пицца https://bellamozzarella.com.ua/ru/ явно будет соответствовать моим вкусовым требованиям. Тут начинки на любой вкус, даже экзотических очень много представлено в меню.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » вкусная пицца