Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, хотим купить себе хороший семейный автомобиль но у нас не хватает денег на тот что хотим, собирать долго, думаем взять кредит как считаете это не опасно сейчас?

0

2

кредит бы я не брал сейчас, нестабильность вообще и с курсом непойми что происходит

0

3

Так можна все життя чекати до кращих часів, ми купили машину недавно зовсім і не шкодуємо, дуже зручно на машині особливо з дітьми. У кредит не підкажу, а ось, наприклад, у лізинг у них https://ulf.ua/city-lviv можна подивитися машини, тут багато хороших варіантів є, і дуже вигідні умови, рекомендую.

0

4

Помогите подобрать авто с пробегом. У меня есть ограниченный бюджет и желание купить хорошую подержанную машину после нормального ремонта. Где я могу ознакомится с доступными предложениями?

Отредактировано Naice Little (2022-07-26 20:42:16)

0

5

Надежнее всего на сегодня искать автомобили в границах своего города или региона, чтобы иметь возможность посмотреть машину и оценить ее состояние лично. Но не всегда получается найти желаемое рядом. Поэтому, лучше пользоваться услугами автоподбора findcar.kiev.ua , где вам гарантированно помогут подобрать авто с пробегом, предварительно согласовав с вами критерии выбора. И, кстати, эта слуга сейчас набирает очень большую популярность у нас в стране.

0

6

Кредит на машину брать опасно, можно и не рассчитаться. Хотя нужно смотреть по своим возможностям

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Посоветуйте