Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Брекеты


Брекеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно дочке поставить брекеты. Скажите в какую клинику с Этим можно обратится в Тернополе? Сколько они стоят, чтоб понимать на что рассчитывать? И как там обращаются с пациентами, а то дочка боится врачей.

0

2

да в принципе идите в любую клинику они везде стоят одинаково дорого. ну а чтоб ребенок не боялся врача нужно с ним поговорить и обьяснить все. а то тпак настойчиво конечно он и будет бояться.

0

3

Та вже напевно багато дітей бояться лікарів. Моя дочка теж їх боїться. Але знаєте я коли ставила їй брекети в клініці Діамант, то вона після них вийшла досить таки Весела. Там співробітники всі ввічливі і вміють спілкуватися з пацієнтами. Та й коштують брекети там досить прийнятно в порівнянні з іншими клініками. Я особисто задоволена, що привела дитину саме до них.

0

4

Спасибо за информацию.

0

5

Мне тоже надо ставить брекеты. Ищу сейчас клинику в Харькове.

0

6

Мені теж потрібен був час, щоб зважитися на брекети. Я довго збирала інформацію, запитувала у знайомих, шукала стоматолога і зрозуміла, що мені потрібна брекет-система, що саморегулюється, щоб не ходити щомісяця на активацію. У результаті завдяки порталу https://uamedtours.com.ua/clinics/clini … r-dgclinic  знайшла стоматологічний центр DGclinic, де і поставила брекети. Носити ще довго, але візуально зуби вже дуже вирівнялися.

0

7

блин, они столько стоят((( У моего пластинка, так ее ж хоть не так долго носить, но проблема, ведь зубки у малых меняются, сложно сделать под одни зубы, а потом они выпадать начинают. Да и на дикции пластинка сказывается в нашем случае, дольше выговориться с нею не мог

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Брекеты