Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Материалы


Материалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где в Киеве можно присмотреть качественные строительные материалы?

0

2

Привет, да в принципе это можно сделать в любом строительном или хозяйственном магазине, только выбор конечно везде так сказать не очень и не всегда можно подискать нужное. Так вот можете обратить внимание на интернет магазин Аквилон, в котором вы найдете абсолютно все материалы для строительства и ремонта по вполне умеренным ценам, так что обратите внимание.

0

3

Обратитесь сюда Украина, Киевская область, г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8

Тел.: +38 (097) 577-12-76
Тел.: +38 (095) 612-76-66
Тел.: +38 (093) 645-01-42
хороший выбор и консультанты

0

4

Подскажите, где болты DIN 933 купить можно?

0

5

В таком случае, стоит болты DIN 933 купить у компании "Булат Металл". Эти профи уже несколько лет подряд подтверждают свою репутацию в качестве проверенного поставщика. А сами работают только с надёжными компаниями. Так, что можете смело к ним обращаться. Тут и цены доступные.

0

6

строительная lulka вот что нужно было нам для работы, открыли новую услугу отделку фасадов, и для высотных работ конечно необходима специальная техника- строительная люлька. Работы на фасаде высотного здания не могут обойтись без использования люльки для строительства. Фасадный подъемник легко перевозится, быстро собирается, позволяет работать на поверхностях под уклоном и на высоте до 150 метров.

0

7

Удачно купил себе по акции  люстру Altalusse INL-9210C-13 Antique brass Beige Е14 3х40Вт  https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c105278/
Красивый, современный дизайн ,подходит под любой интерьер , цена всего 1399 грн
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/247184987.jpg

0

8

А мене цікавить покупка матеріалів для ремонту даху  у власному будинку. Де можу придбати такі матеріали за доступною ціною? 

0

9

Як на мене, то купити матеріали для ремонту та будівництва сьогодні не складно. Зокрема матеріали для перекриття будинків, та ремонту даху пропонує компанія Благосвіт. На сайті компанії можна знайти широкий асортимент різних матеріалів для перекриття від відомих світових виробників. Загалом, тут можна придбати покрівельні плівки https://blagosvit.com.ua/uk/category/po … mbrani-uk/ й інші комплектуючі для даху, а також товари для фасаду.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Материалы