Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Автономное освещение


Автономное освещение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, ребят, а кто подскажет, я вот думаю установить автономное освещение в парк, насколько это целесообразно и насколько затратно выйдет? Может у кого-то есть опыт, поделитесь?

0

2

У нас тоже вот  последние полгода постоянные обрывы на линии электропередач, часто без света сидим, понятное дело, что на улице он не так нужен, но хотелось бы, чтобы везде светло было. Тоже задумываюсь.

0

3

Я думаю, что стоимость подобной работы будет достаточно большой. Да и обращаться к кому попало не стоит, если сотрудничать, то сразу с профи. А то проблем потом не оберешься

0

4

Конечно же, если вы уже задумались об автономном освещении, то обращаться стоит исключительно к профессионалам.
У автономного уличного освещения на солнечных батареях гораздо больше плюсов, чем минусов.
Советую вам компанию Solar Garden для установки автономного освещения  https://www.solargarden.com.ua/ru/servi … veshhenye/ они в этом деле профи.
Остановите свой выбор на качественных устройствах известных брендов, они обеспечивают длительное и надежное функционирование своих продуктов.
https://www.solargarden.com.ua/wp-content/uploads/2020/09/imgonline-com-ua-Resize-MsMBSLGAY34e.jpg

0

5

Сейчас вообще все полностью можно автономное сделать и при этом управлять своим домом дистанционно. У меня вот стоит очень качественная акустика https://acousticbuy.com.ua/, которой я управляю со смартфона и могу Вам сказать, что это действительно очень удобно. Не говоря уже и про освещение.

0

6

А где можно уличные светильники в Киеве купить?

0

7

По поводу приобретения уличных светильников в Киеве советую заглянуть в надежный интернет-магазин RES.UA https://res.ua/rus/. Я в нём себе для частного дома приобрел качественные светодиодные уличные фонари LAGUNA-50. В комплекте к каждому идет солнечная панель: 6 В / 12 Вт (поликремний). Время работы осветительных приборов составляет 12-15 часов, а максимальная высота установки 3 м.

0

8

На данном сайте представлен обширный ассортимент осветительных приборов, включая светодиодный прожектор https://5watt.ua/svetodiodnye-prozhektory-181. Этот ресурс предлагает широкий выбор освещения различных типов и назначений, что позволяет подобрать оптимальные решения для различных задач освещения. Светодиодные прожекторы, доступные здесь, отличаются надежностью и высоким качеством, что делает данный сайт отличным местом для выбора осветительных решений.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Автономное освещение