Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Работа с фотошопом


Работа с фотошопом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ранее никогда не сталкивался с фотошопом, так как мне это было не интересно и в принципе не нужно было вообще. Но последнее время я решил попробовать себя в роли фотографа, а значит и навыки работы с фотошопом мне бы не помешали.

0

2

Мне кажется, что осваивать что-то новое должно быть всегда интересно и вы должны сами понимать, что все эти познания вам пригодятся в будущем. Так что дерзайте науку и не переживайте.

0

3

Автор, вы знаете, если для того, что бы вы могли что-то заработать надо подучиться, за учитесь и не о чем не думайте. Что касается фотошопа, то почему бы вам просто не использовать онлайн программу https://fotoo.org/edit_photo/ Насколько мне известно, то там все очень просто и не надо никаких дополнительных учений. Если это освоите, значит все остальное тоже будете понимать о чем суть да дело.

0

4

А я почему-то считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А вот самостоятельно осваивать какие-то программы... мне не по душе такой вариант, так как у вас все равно не выйдет именно так, как у профи.

0

5

Подскажите хорошие курсы фотошопа в Киеве.

0

6

Roma написал(а):

Подскажите хорошие курсы фотошопа в Киеве.

  Є чудові, курси фотошопу в Києві  https://kiev.lemon.school/uk/photoshop-illustrator
Тут я познайомилася з графічними редакторами Photoshop та Illustrator, навчилася створювати цікавий та продуманий дизайн, дізналася як працювати зі смарт-шарами, селекцією, корекцією кольорів, 3D шарами...   
Рекомендую - дуже цікаво та практично.

0

7

Також проходила онлайн-курси в Лимоні. Знання дають хороші. Рекомендую.

0

8

Вы правы, знание основ программы Photoshop — перспективный навык № 1  для развития ребенка в цифровой среде . Команда онлайн школы  программирования IT FUTURE  создала  самый полный онлайн курс photoshop для начинающих . Основа курса — это изучение всех базовых инструментов Photoshop + практика в трех направлениях: фотообработка, коллажирование, иллюстрация, которые позволят вашему ребенку попробовать каждое из них.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Работа с фотошопом