Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Купить детскую коляску в Одессе


Купить детскую коляску в Одессе

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Через месяц ожидаем появление малыша, поэтому заранее хотим для этого подготовиться. Вот сейчас думаем купить детскую коляску. В Одессе где есть их выбор? И сколько придётся заплатить вообще за коляску?

0

2

Cybex balios s lux отличная коляска, вам точно понравится, 2в1 подходит для прогулок. Была 3 в 1, ездили в ней до весны, в апреле купили Peg Perego si switch 3,5 кг вес (дорожный вариант).

0

3

Из неплохих вариантов Чикко, Сайбекс, Coletto Marsello, X lander x cite посмотрите.Цена на новую не кусается, хотя у каждого свои возможности, можно и бу в идеальном состоянии купить.

0

4

Цены на детские коляски очень разные, и зависят от многих нюансов. Вы вообще на какой бюджет рассчитываете покупку детской коляски?
Я просто как вариант могу предложить вам интернет магазин, в котором есть выбор детских колясок в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/detskie-koljaski/ вы можете сами посмотреть как коляски, так и актуальные цены на них, а тогда уже определитесь что вам больше подходит.
Сейчас у них очень хорошие скидки на детские коляски, так что поторопитесь.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/9/6/9633800542_422201787.jpg

0

5

Ну если поначалу коляски вам будет достаточно, то уже через полгода поймете, что нужна еще прогулочная и  автокресло в машину. Кстати, наиболее практичное автокресло купить 9 36 https://shop.mamindom.ua/puteshestviya/ … eslo-9-36/ и сможете им пользоваться вплоть до 12 лет ребенка. Вложение максимально полезное.

0

6

Я тоже подіскиваю коляску для новорожденного. Подскажите еще варианті, где купить?

0

7

Есть отличный выбор колясок в магазине https://babyup.ua/ Я как раз именно там и покупала все перед рождением малыша. В магазине прекрасный выбор колясок и я остановила свой выбор на коляске 2 в 1. Как по мне это хороший вариант. Так что порекомендую посетить магазин и выбрать малышу колясочку.

0

8

Мы когда-то покупали коляску с рук когда ожидали малыша и брали уникального цвета чтобы подходила и для мальчиков и для девочек Я бы порекомендовала вам посмотреть всё-таки коляску б/у/

0

9

Сейчас много достойных предложений.

0

10

Мы тоже в положении сейчас . Нам тоже это сейчас не менее актуально .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Купить детскую коляску в Одессе