Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Как избавиться от боли в суставе?


Как избавиться от боли в суставе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Врач поставил неутешительный диагноз - коксаартроз. Так вроде называется эта болячка. Слово сложное, а жизнь с такой болезнью - так совсем ад... Что можно сделать, чтобы себе помочь? Или только операция? Этого очень боюсь.

0

2

Nir написал(а):

Здравствуйте. Врач поставил неутешительный диагноз - коксаартроз. Так вроде называется эта болячка. Слово сложное, а жизнь с такой болезнью - так совсем ад... Что можно сделать, чтобы себе помочь? Или только операция? Этого очень боюсь.

Привет. Да, диагноз плохой. Я сам знаю не понаслышке, но у меня только начало. Лечусь, надеюсь....

0

3

Nir написал(а):

Здравствуйте. Врач поставил неутешительный диагноз - коксаартроз. Так вроде называется эта болячка. Слово сложное, а жизнь с такой болезнью - так совсем ад... Что можно сделать, чтобы себе помочь? Или только операция? Этого очень боюсь.

У вас уже без вариантов, если последняя стадия, а на начальных можно ещё пытаться коксаартроз лечить. Я уже сделал операцию и поставил бесцементный протез https://medicalplaza.ua/content/endopro … go-sustava , но я уже почти не вставал с кровати до этого. Очень хорошо себя чувствую, забыл, что такое боль. Бояться нечего, наоборот - для нас счастье такой прогресс в медицине.

0

4

если еще есть время (смотря какая стадия) попробуйте консервативное лечение. Делайте уколы и компрессы.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

А мене дуже бентежить плечолопатковий періартрит . Хто стикався ?

0

7

Алена Бренина написал(а):

А мене дуже бентежить плечолопатковий періартрит . Хто стикався ?

І в мене був плечолопатковий періартрит, мені дуже знайоме це питання. Дуже допоміг у лікуванні, до речі, терафлекс. Вм теж рекомендую ознайомитися з усіма порадами та рекомендаціями щодо лікування, думаю знайдете безліч відповідей на існуючі у вас питання.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Как избавиться от боли в суставе?