Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Урок русского в 11-м классе.
- Ребята, сегодня знакомимся с эвфемизмами. Кто может привести пример?
Вовочка тянет руку:
- Пошла по рукам, Марь Иванна.
- Вовочка, ты опять за свое? Родителей - в школу! Впрочем...

0

2

А помните, ходила шутка, что если сложить все деньги, которые мы сдавали на капремонт, то можно построить дворец? Так вот это не шутка.

0

3

У меня немецкая овчарка и хаски. Была у них будка, но я решил сделать пристройку с печкой, так как температура часто никого не щадит. Поставил печку, сделал вход псам. Вместе они никогда не лежат, а тут захожу, а они в обнимку, как люди. По глазам понял, что что-то прячут. Отодвинул их, а там шесть котят, которые вот-вот родились, и кошка. Собаки их обогревали и пытались скрыть от меня. Котятам по два месяца уже, бегают по собакам и спать не дают им, а один котенок вообще пытается гавкать. Так и живём в деревне большой семьёй.

0

4

1. Поместите платежную карту в перчатку;
2. Заплатите рукой;
3. Посмотрев на людей в очереди, громко скажите: "Все-таки стоило делать эту прививку!"

0

5

- Тут один симпатичный парень твой номер просит, дать ему?
- Дай, если хочешь. Мой номер говорить не надо.

0

6

- Я требую адвоката!!!
- Адвокаты кончились. Судью брать будете?

0

7

— Ну что, наш сын скоро станет папой. Готовь отец деньги на свадьбу.
— Я не понял! Его два штрафа из метро за то, что он был без перчаток, ничему не научили?

0

8

Идем с малолетним сыном зимним вечером; солнце уже село.
Сынок меня спрашивает:
– Папа, а почему так бывает, что зимой дни короче, чем летом?
На что проходивший мимо мужик ответил:
– Воруют…

0

9

Пишут, что если вам звонят из банка, то не важно, мошенники это или сотрудники банка. Вас в любом случае хотят намахать.

0

10

Любой плохой день можно исправить сном, едой и алкоголем. Есть еще, конечно, секс, но это для успешных.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Анекдоты