Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Какой автомобиль лучше для междугородних поездок на дальние расстояния


Какой автомобиль лучше для междугородних поездок на дальние расстояния

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой автомобиль лучше для междугородних поездок на дальние расстояния?

0

2

в котором есть возможность транформации салона под "отдых", плюс достаточное место в багажнике чтоб взять вещи необходимые для этого

0

3

Подолгу ездить по трассе я не люблю. За день максимум делал тысячу километров на Террано и восемьсот километров на Матизе. Под конец поездки уставал жутко и в первом, и во втором случае, потому что на Террано тысячу пришлось отмотать по обледеневшей зимней дороге, ну, а любой длительный перегон на Матизе говорит сам за себя — сказывается и недостаток мощности почти игрушечного моторчика, и в целом не лучшая эргономика микролитражки на больших расстояниях.

0

4

Любое в котором можно спать, у нас хечбек раскладывается в огромную кровать  :cool:

0

5

ali.semenowa2018 написал(а):

Любое в котором можно спать, у нас хечбек раскладывается в огромную кровать

согласна.

0

6

Те машины, о которых вы тут пишете, друзья, бензина много жрут. Не всем такая роскошь сейчас доступна. Я сам с авто пересел на поезд, ничего страшного в этом нет, дискомфорта не чувствую совсем, даже наоборот. Начиная с покупки на Proizd.ua билеты на поезд здесь заказываю онлайн. Мне даже не нужно ехать на вокзал заранее и стоять в очереди, если у меня запланирована поездка.

0

7

Сейчас наверно проще ехать поездов. Но смотрите конечно же там уже сами.

0

8

Юля Антонова написал(а):

Сейчас наверно проще ехать поездов. Но смотрите конечно же там уже сами.

Мне тоже так кажется. Кстати, я совсем недавно брала билет у них на сайте с Одессы во Львов https://gd.tickets.ua/ru/direction/odessa~lviv и вам рекомендую там же взять билет до Польши, если вы надумаете ехать на поезде. Мне кажется, на поезде границу быстрей проходишь.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Какой автомобиль лучше для междугородних поездок на дальние расстояния