Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Какой хостинг вы используете для развертывания своих проектов?


Какой хостинг вы используете для развертывания своих проектов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой хостинг вы используете для развертывания своих проектов?

0

2

Собственный. Хост на ubuntu. Виртуалки под ней самые разные: debian, ubuntu, centos, даже win2019 одна затесалась.

0

3

Всем доброго времени суток. Не знаю на счет vds.sh, но с радостью распрощалась с regru и перешел на sflex.net. остоянные ошибки, проблемы закончились. Месяц на sflex.net - полет нормальный.

0

4

Я пользуюсь хостингом WordPress. Там есть тарифные планы — от бесплатного к платному. Конечно, у самого дорогого тарифа есть все возможные возможности. Я пользуюсь бесплатным тарифным планом.

0

5

Спасибо всем за советы. Ребята, а я интересуюсь, как создать хороший интернет-магазин https://shop-express.ua/blog/how-to-cre … ine-store/ для своего цветочного бизнеса. Хочу выходить торговать онлайн, потому что нынешняя ситуация развитию бизнеса оффлайн не очень способствует. Уже сделал себе страничку в инста, но этого мало, нужен ещё и рабочий магазин. Вот собираюсь к ребятам из Shop-Express обратиться, чтобы помогли мне в создании с конструктором и полностью запустили магазин в работу.

0

6

Лично я испольую хостинг Redo, соотношение цена/качество, поддержка на высоком уровне.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Какой хостинг вы используете для развертывания своих проектов?