Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Что всё таки лучше: ШКАФ-КУПЕ или с обычным открыванием дверей?


Что всё таки лучше: ШКАФ-КУПЕ или с обычным открыванием дверей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я пока насобираю на шкаф-купе, похоже ещё больше наслушаюсь негативных откликов на то, что он часто ломается, там, где колёсико ездит. Хоть он мне кажется очень удобным в комнате. Стоит ли его брать? Каков ваш опыт: негативный или положительный?

0

2

Следует помнить, чем больше по размерам организуете место для хранения, тем больше вещей туда поместится. Но если вовремя не остановиться, хватать места для одежды в шкафу будет всё меньше и всё больше будет нечего надеть ;)

0

3

Перед покупкой шкафа-купе следует определить, какую сумму вы можете потратить и какую модификацию получите за эти деньги. Если речь идёт об экономичном решении, то, пожалуй, стоит поискать шкаф среди готовой продукции. Типовое изделие экономкласса, по сравнению с купе «индивидуального пошива», в пять, а то и более раз дешевле. Приблизительно за 20 тыс. руб. вы сможете приобрести шкаф-купе с фиксированными габаритами и универсальной комплектацией, выполненный из стандартных материалов с фурнитурой в основном отечественного производства.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Что всё таки лучше: ШКАФ-КУПЕ или с обычным открыванием дверей?