Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Ангина-как лечить?


Ангина-как лечить?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

У меня ангина. Горло болит. Еще днем более-менее, а ночью в горизонтальном положении вообще спать невозможно из-за того, что болит горло.
Посоветуйте, как ангину лечить. К доктору идти не хочу.

0

2

Ну вообще-то любой нормальный человек посоветует вам обратиться к доктору. Ангина ангине рознь. А вы в курсе, что бывает такая ангина, что в больницу ложат.
Так что не стоит недооценивать ангину.

0

3

А как узнать, какая именно это ангина? И как ее лечить? Может, стоит антибиотики пить? Я не большой поклонник антибиотиков, но прекрасно понимаю, что иногда без них просто не обойтись.

0

4

Ангины бывают трех типов: катаральная, фолликулярная и лакунарная. Катаральная - самый легкий вид ангины. Просто красное горло. При фолликулярной ангине видны белые гнойники в горле. А вот при лакунарной лакуны полностью покрыты гноем.
Так что, как вы сами догадались, лакунарную ангину без антибиотиков не вылечить.
Антибиотики при ангине https://receptika.ua/antibiotiki-pri-angine   назначает врач. В случае с лакунарной ангиной - может быть показано стационарное лечение.

https://i.postimg.cc/c1QW7b34/25-04-2022-153348.jpg

0

5

Меня тоже интересует препараты для лечения . Я вообще в последнее время много блею, что-то с иммунитетом .

0

6

Мне очень импонирует работа Имупрет . Очень классный лекарственный препарат и я его использую для укрепления иммунитета или же при простудных заболеваниях и т.д. очень рекомендую вам ознакомиться с их составом и инструкцией по применению https://imupret.ua/instruction . Думаю вы тоже останетесь довольны его действием .

0

7

с дества ангин не было, лет с 9, а до этого по пять-шесть раз за год. Помню, как было плохо, когда горло болит и глотать даже невозможно, сочуствую. Меня поили горячим молоком с медом и маслом, мазали леголем горло, брызгали и полоскать заставляли

0

8

Прочитав, почему часто болит горло https://exo.in.ua/news/61541 Стоматидин решила заказать. Такой препарат обязательно должен быть и помогает он не только от боли в горле, но и после удаления зуба можно раствором рот полоскать. Любой вирус или простуда и можно начать применять в целях профилактики, а в периоды обострений полоскание поможет снизить болевой синдром.

0

9

А я знаю этот препарат. Тоже его часто использую для полоскания. Отлично помогает!

0

10

Как лечить горло при беременности? Я не так давно была очень озадачена этим вопросом . Нашла очень полезную статью и у них же я детально все прочитала про Лисобакт https://dvagusya.com.ua/zdorovya/kak-le … -lisobakt/ . Можете тоже ознакомиться, может и вам это полезным будет .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Ангина-как лечить?