Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Вибір бронежилета


Вибір бронежилета

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Підкажіть будь ласка, які параметри вибору повинні бути при покупці якісного бронежилета для солдата, який знаходиться зараз на передовій? Де замовити партію бронежилетів?

0

2

Бронежилет состоит из бронеплиты, пакета и чехла. Первый параметр выбора, это класс бронежилета. Для военных действий класс должен быть не менее четвертого.

0

3

Дивимося на клас бронезахисту, на конструкцію бронежилета і те, які місця на тілі будуть захищені. Ще один важливий параметр, це вага бронежилета. Потрібно враховувати, що солдат може його носити багато годин поспіль, а крім цього він повинен виконувати в ньому бойові завдання - бігати, повзати і так далі. Подивіться бронежилети, Чохли і окремо плити для них, в цьому магазині https://arp.co.ua/broneplyty-4-klasu-zakhystu/

0

4

Для наших ребят покупали специальную камуфляжную пленку MONDIGOS 5см самофиксирующаяся, эластичная камуфляжная , пиксель-темная .Цена 95 грн за шт
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/282389913.jpg

0

5

Тут важна надёжность.

0

6

еще очень нужен сейчас спальный мешок, учитывая что зима это прямо необходимо. купить хороший и качественный можно здесь https://momentum.in.ua/ru/catalog/ekipi … nye-meshki советую, он теплый и для зимы идеально. Подкладка приятна для кожи и мягкая, а дышащая и теплая ткань. Искусственный хлопок сочетает теплоту пуха с влагозащитными свойствами пустого хлопка.

0

7

У меня муж вступил в ряды ВСУ, вот сейчас с родней хотим ему подобрать бронежилет, я считаю, что такая защита просто необходима на поле боя, ведь именно он может защитить от пуль, осколков, да и в целом спасти жизнь. Какие можете порекомендовать?

0

8

Вообще производителей довольно много. Но я советую рассмотреть варианты от Велмет. Бронежилет 4 класса защиты  https://velmet.ua/ru/49-sredstva-zasshity/ от производителя Велмет – это высокотехнологичный продукт, который обеспечивает защиту от пуль и осколков. Изготовленный из природных материалов, он имеет легкий вес и не ограничивает движения в бою. Благодаря своей надежности и прочности бронетехника широко используется. Купив бронежилет 4 класса защиты от данного производителя, вы можете быть уверены в своей безопасности в любой экстремальной ситуации. Сам таким пользуюсь и полностью доволен.

0

9

А какую обувь бойцу выбрать посоветуете?

0

10

Смотрите, по закупке амуниции для военных могу порекомендовать отличный военторг Килла. Есть тут хорошая обувь от бренда Лова https://killa.com.ua/katalog/obuv/lowa1/ Я себе такие взял, еще и заказал побратимам - пусть нормально воюют в качественной обуви и удобной одежде. Им и так сейчас не сладко.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Вибір бронежилета