Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю попробовать заказать в интернете алкоголь оптом, у кого был подобный опыт? Я хочу взять  на https://sabonis.ru Нашел их по отзывам знакомых, те давно покупают и всегда были довольны

0

2

Я тоже решил покупать алкогольные напитки оптом, так как так намного выгоднее, а теперь ещё и продам коньяк оптом всем своим знакомы и друзьям. Кстати, покупаю я его в магазине dutyfree, в котором очень классное качество и самые низкие цены, поставщик уже многие годы на рынке и специализируется на спиртных напитках.

0

3

По поводу покупки алкоголя оптом, к сожалению, ничего не смогу вам подсказать. А вот если вам будет необходим алкоголь в тетрапаках, могу порекомендовать этот магазин https://alco-shoppingukr.com/vodka-v-tetrapakah/ . Я у них, довольно часто беру водку в тетрапаках для различных застолий с друзьями и коллегами. Их цены и качество алкоголя, меня вполне устраивают.

https://alco-shoppingukr.com/image/cache/catalog/product/vodka/vodka-jelzin-3l-228x228.png

0

4

Текіла в тетрапаку - справжнє відкриття для справжніх поціновувачів! Завдяки зручному пакуванню, я тепер можу насолоджуватися вишуканим смаком текіли будь-де - на пікніку, в поїздці чи просто вдома. Тетрапак не тільки зберігає якість напою, а й робить його доступним і зручним. Прекрасне поєднання зручності та чудового смаку - це те, що робить текілу у тетрапаках https://alko-fin.com/tekila/мій неодмінний вибір. Рекомендую всім любителям справжнього мексиканського настрою!

0

5

Кстати, сейчас довольно приличный доход, приносит продажа алкоголя в Киеве. Если вы надумаете заняться продажей, то вам понадобится лицензия на алкоголь. Чтобы ее получить, рекомендую обратиться в компанию "StartCompany". Они вам быстро и недорого, сделают все необходимые документы.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Алкоголь