Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Покупка камеры


Покупка камеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас стою перед выбором покупки холодильной камеры, есть вариант купить не дорогую, а есть вариант немного доплатить и купить с шоковой заморозкой. Что лучше?

0

2

Дело в том, какие потребности у вас, если нужно быстро заморозить, то нужна с шоковой заморозкой, а если нет, то и не стоит переплачивать, можно взять обычную, с сухой заморозкой.

0

3

Лучше брать по максимуму, если сейчас вам не нужна шоковая заморозка, но со временем что-то измениться и она вам может понадобиться. Нужно не жить сегодняшним днем, а думать, что может быть завтра.

0

4

Расскажу на своем примере, у меня небольшой домашний бизнес, я делаю торты и пирожные с фруктами и мне нужно, чтобы заготовки ягод были в кондиции и для сохранения вкуса и текстуры и форму нужна шоковая заморозка, я покупала вот здесь https://xtm.com.ua/ru/produktsiya/sp-ra … zhuvannya/ можете почитать и ознакомиться с функциями.

Отредактировано Ximera (2022-10-13 17:39:54)

0

5

Я не думаю взагалі, що виробництво – це вигідний бізнес, бо насправді з цим можна дуже серйозно пролетіти. Найкраще бізнес робити у наш час на товарах. Наприклад, Нижня білизна оптом https://boosto.com.ua/ зараз недорога, а на роздріб можна дуже пристойну зробити націнку і добре на цьому заробити.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Покупка камеры