Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкупила в прошлом году небольшой пансионат. Теперь занимаюсь ремонтами и реставрацией мебели. Не думала, что найти в наше время хорошую ткань это проблема. Где мне найти нормальный магазин с мебельными тканями?

0

2

Сейчас довольно много разных магазинов, как по мне, выбрать совсем не сложно, главное знать проверенные точки, Чтобы не ошибиться в качестве и не жалеть потом, просто с умом покупать

0

3

Если вы выбираете какую-то определённую ткань, то изначально изучите её характеристики, посмотрите отзывы, потом идите в магазин, общайтесь с консультантами, думаю, что они вам подскажут без проблем

0

4

Заказывала мебельные ткани DEKORA GROUP  https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … ora-group/ для кухонного уголка.
Готовим с мужем часто, так что со временем появились пятна, которые уже невозможно вывести.
Ассортимент на сайте такой, что и за день не пересмотришь.
Очень много моделей, нам потребовалась помощь продавцов, так как мы не были специалистами в обивке. Нам все понятным языком объяснили, показали все варианты, а мы уже цвет выбрали. Заказ оформили оперативно.

0

5

Всем привет, хочу вам порекомендовать интернет-магазин Maxima https://maxxima.com.ua/g95911267-podkladochnaya-tkan у них можно заказать оптом подкладочную ткань. Выбор у них очень большой и доставка быстрая.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Мебельная ткань