Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Электросамокат в Харькове


Электросамокат в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете сложно или нет купить электросамокат в Харькове?
Думаю такой приобрести чтобы на работу ездить, а то с транспортом бывают проблемы и лучше иметь под рукой вот такой самокат чтобы по дорогам ездить без проблем.

0

2

Да что вы - совсем несложно купить электросамокат.
Правда я не знаю удобно ли на таком ездить зимой будет. А летом я вполне нормально ездила на таком электросамокате куда мне было нужно. Главное аккуратно им управлять чтобы не создавать опасных прецедентов на дороге.

0

3

Да сейчас зимой снега нет или бывает очень редко. Надеюсь, что и будущая зима не будет исключением. Все же лучше добираться на работу не на общественном транспорте, а своим ходом, это я уже точно решил.

0

4

Согласна - тоже верно, со снегом уже который год беда печаль. А я даже не знаю буду ли я в холодное время на электросамокате ездить, просто еще не решила. В принципе удобно, можно и в магазин съездить за пару километров от дома на таком электросамокате, не нужно тратиться на столь дорогой общественный иранспорт.
Посмотрите в магазине Алло https://allo.ua/ru/harkiv/jelektrosamokaty/ цены на электросамокаты в Харькове, понятно что стоят дороже чем например велосипед, зато не надо прилагать никаких усилий для езды на нем. Мне например очень понравилось такое транспортное средство, которое без проблем можно и домой занести после уличных прогулок.
https://i.imgur.com/yF7ReEb.png

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Электросамокат в Харькове