Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Уход за авто


Уход за авто

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Я не признаю б/у машины, больше денег в ремонт потом вложишь, чем в её приобретение. Правда на новую денег нет пока, решаю эту проблему.

0

12

В действительности, Ваша проблема вообще не проблема и решается очень легко. Когда у нас не хватало денег на приобретение нового автомобиля, мы просто купили авто в рассрочку Мы нашли очень классные условия, почитайте сами на сайте. А каталог автомобилей нам предложили просто шикарный, можно выбрать тачку на любой вкус и подешевле, и подороже.

0

13

это же то, что я и ищу) Спасибо, пойду цены смотреть!

0

14

От себя рекомендую купить в магазине сабвуфер, например в онлайн магазине https://splaudio.com.ua/catalog/sabvufe … icx/apply/ есть отличные модели и цены там выгодные так что заходите на сайт и внимательно все для себя изучайте после чего уже можно будет оформить онлайн заказ.

0

15

Недавно для своей машины купил новый сабвуфер Alpina в онлайн магазине https://splaudio.com.ua/catalog/sabvufe … ine/apply/ Выбрал магазин потому что ассортимент там очень хороший и цены доступные так что вам также его рекомендую. Изучайте характеристики и для себя покупайте сабвуфер.

0

16

Автомобиль постоянно требует больших вложений.

0

17

Да, вы правы. Траты на ремонт огромные, поэтому я ищу всяческие способы защитить и улучшить свою машину и сделать небольшой тюнинг.

0

18

Камиль написал(а):

Да, вы правы. Траты на ремонт огромные, поэтому я ищу всяческие способы защитить и улучшить свою машину и сделать небольшой тюнинг.

Для этого и существует атермальная пленка на авто https://vitavto.kiev.ua/services/atermalnaya-tonirovka/ - она не только для защиты стекла автомобиля, но позволит сохранить в идеальном виде салон поскольку не пропускает солнечный ультрафиолет. Об свойствах этого материала читайте подробнее в описании. А для защиты кузова используют другую пленку, узнавайте в «Vit-Avto». Тут вам подберут нужный комплекс услуг.

0

19

А мне вот стеклышко лобовое надо поменять, ну или отремонтировать - я еще с этим не поределилась. Понимаю, что Ремонт трещин, сколов на лобовом стекле Черкассы обойдется на порядок дешевле, но я не знаю возьмется ли мастер за такую трещину, потому что она достаточно большая. В общем, на неделе заеду и пускай посмотрят.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Уход за авто