Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Покупка матраса от пролежней


Покупка матраса от пролежней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи! Я ухаживаю за своей бабушкой, она после перенесенного инсульта лежачая. Чтобы не было пролежней, врач посоветовал специальный матрас от пролежней. Посоветуйте мне качественный матрас от пролежней, и интернет-магазин в котором его можно купить.

0

2

Привет! Прекрасно тебя понимаю, мы с мамой тоже ухаживаем за нашей бабушкой, она у нас лежачая. Чтобы не было пролежней, мы покупали для нее противопролежневый матрас, который очень даже эффективный против этой проблемы.

0

3

Здравствуй! Я ранее никогда такое не покупала, потому не могу определится какой матрас лучше купить. Подскажи, какой именно матрас от пролежней вы покупали, и в каком интернет-магазине?

0

4

Покупали мы Секционный матрас от пролежней с компрессором и A/B системой, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/protivoprolezhnevye-matrasy/ где большой выбор качественного медицинского товара, по хорошим ценам.

Секционный матрас OSD-QDC-501 соответствует всем стандартам качества Европейского союза, и предназначен для использования в условиях медицинского стационара и дома. Он способен выдерживать вес до 145 кг. С его помощью, у моей бабушки нет пролежней.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/a6/7/t852421.png

0

5

Покупали для бабушки протипролежневый матрас на сайте Медтехнологии https://mdth-ua.com/tovary-dlya-reabilitaczii, доступная цена и быстрая доставка. Рекомендую к ним обратиться, в наличии есть много вариантов, если нужно, помогут подобрать самый оптимальный.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Покупка матраса от пролежней