Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Анализы


Анализы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Ребят, а кто может знает специалистов,которые отлично разбираются в анализах? Я делал анализ крови и меня смущает то,что у меня сильно понижены нейтрофилы и повышены чуть лейкоциты. Врач говорит,что переживать нет повода..Но ведь просто так ничего не бывает. А мне с моей профессией всё должно быть чики пуки. Хотелось бы чтоб все анализы были в пределах нормы,а  не вот так

0

2

Ну вы же не медик чтоб что то утверждать в мед плане...Если вы так не доверяете этому врачу сходите к другому врачу, в чём проблема то? Или в больнице один только врач?

0

3

врач не один,но меня все там знают. Я бы не хотел,чтоб мой лечащий врач узнал,что я пошёл к другому. Это тем более знакомый моих родителей и будет совсем не удобно..Хотелось бы лицо,которые не имеет ни какого отношения к нашей больнице и к нашему району)

0

4

Я вас розумію . Сама ходжу на прийоми до маминої подруги і не можу сказати їй в обличчя, що як лікар вона мені не подобається. Тому я завжди після прийому у неї звертаюся до медиків в онлайн режимі. Я довіряю в медичному плані платформі Медікіт, де мені дуже доступно розшифрували причини зниження нейтрофілив і що треба робити далі. Спробуйте і ви звернутися туди.

0

5

звучит по идиотски. такие анализы могут говорить о чем угодно..мы же не знаем какие у вас сопутствующие болезни и какие результаты других анализов

0

6

Мне кажется, что заниматься самолечением очень глупо и странно . Тем более, что сейчас так много разных болезней. Вам стоит однозначно обратиться к специалистам.  Мы вот не так давно узнавали цены на проктолога в Киеве  http://harmony-health.com.ua/ru/service … roktologa/  . Тут работают прекрасные специалисты, которые отлично знают свою работу.

0

7

Лилика написал(а):

  Мы вот не так давно узнавали цены на проктолога в Киеве 

Мне тоже давали контакты нескольких специалистов по столь интимному вопросу. В итоге один врач назначил более простое лечение препаратом Релиф, поэтому послушал его. Сами медикаменты покупал напрямую www.relief.ua/ru/ , поскольку было интересно еще и почитать о данных препаратах, какие показания и как использовать. В итоге недельный курс лечения и как будто ничего и не было.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Анализы