Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Кровать или диван для сна?


Кровать или диван для сна?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Мой совет таков - возьмите на заметку контакты интернет-магазина Мебель7, просмотрите каталог с их диванами, тут есть много детских моделей https://mebel7.com.ua/myagkaya-mebel/di … ie-divany/. Вам точно понравится соотношение качества и цены. Диваны тут современные, мягкие, удобные и могут быть полноценной заменой кровати.

0

12

Привет, можно и кровать, но мне кажется что диван будет лучшим вариантом, диван не занимает столько места, в любой момент можно разобрать и собрать, и сидеть есть на чем. И вот в таком случае отлично подойдет мягкая мебель на заказ  https://xn-----7kcbab1abvc5agjt7t.xn--j1amh/   с  таким вопросом можете обратиться в  компанию "Мебелартис", и опытные специалисты продумают все до мелочей, что бы мебель идеально вписалась в общий интерьер.

Отредактировано alisana (2021-05-12 09:51:46)

0

13

Питання дуже хороше, тому що ліжко – це комфортний сон, а диван – це економія місця. Я б на Вашому місці вибрав якісний м'який диван https://ddn.ua/ua/, тому що його можна в разі чого скласти і у Вас буде достатньо місця в кімнаті, якщо гості прийдуть.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Кровать или диван для сна?