Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Какой табак для кальяна вам нравится?


Какой табак для кальяна вам нравится?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Советую попробовать табак для кальяна Юнити https://tabak.kh.ua/tabak-dlya-kalyana/tabak-unity/ вот у этих ребят, очень вкусный и как по мне крепкий табак, он не дорогой вроде, думаю тебе очень понравится, так что рекомендую.

0

12

В моем случае, для кальяна - вообще никакой.
Не покупаю для кальяна ничего уже долгие-долгие годы.
Для самокруток только беру одного сорта - в https://tabako.com.ua/ua/tabak-virdzhiniya хотя есть у них и другие сорта табака, но меня пока как-то не тянет вносить разнообразие в моё курево.
Самокрутки делаю сам. У меня для этого есть все необходимое - гильзы, машинка для набивки, руки...

Отредактировано Юра мы все прое… (2022-12-13 14:20:33)

0

13

Ну может попробовать пробную партию заказать? Как думаете лучше это сделать?

0

14

На этом сайте вы можете посмотреть табак unity https://mirk.com.ua/tabak-dlja-kaljana/tabak-unity/ отзывы настоящих и честных покупателей. Я всегда перед покупкой товара смотрю отзывы, это касается не только табака. Ведь так вы можете узнать намного больше, почитать истории людей, узнать, что им понравилось, а что нет, какие они нашли недостатки и плюсы. Всё это очень помогает в принятии решения.

0

15

Вже два місяці користуємося з друзями кальяном та думаємо у них ще купити кальян у Вінниці на подарунок та аксесуари https://dumok.ua/ua/catalog/kalyan/kalyany-v-vinnice. Вугілля, колби для кальяну як і сам кальян придбали у цьому онлайн-магазині. Асортимент тут справді різноманітний, а з вибором завжди допоможуть. Подобається те, що обслуговування, як завжди, на п'ятірку. Консультація інформативна, швидка обробка замовлення та й ціни цілком демократичні.

0

16

Вітаю! Кальян найкраще курити від професійних кальянників і саме такі працюють у барі Diamond Lounge  https://diamondlounge.com.ua/  , мені здається, що у них найкращий кальян Київ . Хороше місце із незвичайним інтер'єром. Дуже зручні місця. Смачна їжа та не дуже дорога. Кальян виявився непоганою якістю. Трохи довго чекали на замовлення, але мабуть через велику кількість народу.

0

17

Вариантов много разных

0

18

Всё верно говорите

0

19

Тут упор на качестве нужен

0

20

Есть такое

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Какой табак для кальяна вам нравится?