Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Нам сайт сделали для нашей фирмы. Но он такой корявый, его бы до ума довести... И по поводу раскрутки решили искать фирму, имеющую опыт работы с медицинской тематикой, так как занимаемся медоборудованием. Кто знает таких ребят или компанию, поделитесь, а?

0

2

Да необязательно искать именно имеющих опыт работы с медсайтами, разберутся, если нормальные специалисты, в любой сфере

0

3

Есть фирмы, которые давно занимаются раскруткой сайтов  и я в такую обращался. Фирма Site Ok я так думаю, уже с какими только сайтами не работала, сколько лет они уже в этой сфере. И стоматологическую клинику моего друга они продвигали успешно, и мой сайт по обучению заработкам в интернете тоже раскручивают сейчас уже четвертый месяц, и уже все расходы на это я отбил за счет роста продаж курсов

0

4

stanfil написал(а):

Да необязательно искать именно имеющих опыт работы с медсайтами, разберутся, если нормальные специалисты, в любой сфере

Сеошнику все равно какая тематика, по крайней мере хороший специалист должен с любой справляться. Вопрос только в сложности продвижения - конкуренция например, чем она выше, тем сложнее продвинуть сайт.

0

5

Это да, есть такое. Редко когда встречается что-то ну очень редкой тематики и если еще и с контентом надо помогать, статьи писать, то тут уже сложнее будет. Но такое встречается редко по работе.

0

6

Та принцип работы с клиниками не отличается от любых других услуг

0

7

nikky написал(а):

Есть фирмы, которые давно занимаются раскруткой сайтов  и я в такую обращался. Фирма Site Ok я так думаю, уже с какими только сайтами не работала, сколько лет они уже в этой сфере. И стоматологическую клинику моего друга они продвигали успешно, и мой сайт по обучению заработкам в интернете тоже раскручивают сейчас уже четвертый месяц, и уже все расходы на это я отбил за счет роста продаж курсов

Да хватит тут сказки рассказывать. Сайт у него по обучению заработка в интернете. Что ты там можешь научить если сам сайт раскрутить не можешь? Ох и сказочник блин.

0

8

Продвижение в составе группы в соцсетях - самое крутое но не простое и дорогое.

0

9

Тоже нужно

0

10

Скажу откровенно это дело не простое. Если есть желание и время, то должны справиться самостоятельно. Рекомендую книгу самоучитель "Раскрутка и продвижение сайтов: основы, секреты, трюки" https://rozetka.com.ua/264271836/p264271836/ Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/4166273.jpg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Продвижение сайта