Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Продать швейцарские часы


Продать швейцарские часы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня есть настоящие швейцарские часы, которые  в связи с переменой мета работы, я очень редко ношу, вобщем хочу их продать хотя бы за половину  реальной стоимости, как думаете  это возможно?

Отредактировано Мортон (2021-05-19 17:56:29)

0

2

Конечно возможно, я своему знакомому продал,  когда мне срочно нужны были деньги как раз за половину их стоимости, если у вас некому их предложить, подайте объявление на ОЛХ.

0

3

Вы говорите на ОЛХ продать,  там наверное придётся долго ждать, когда на них покупатель найдётся, сейчас люди  стремятся вещи подешевле купить, а те, кто имеет деньги, новые себе часы купит.

0

4

У меня есть  знакомый, который на ОЛХ несколько раз антиквариат покупал, который стоит дороже новых швейцарских часов, этот  популярный сайт  посещает много  разных покупателей.

0

5

Если хотите быстро и дорого продать свои швейцарские часы, обратитесь в компанию,  которая их выкупает https://borysenkowatch.com.ua/ С помощью формы на сайте отправьте запрос на оценку своих часов  специалистам, в течении пяти минут вам скажут результат,  кто знает, возможно  вам дадут за них больше половины стоимости.

0

6

Дело ваше конечно что делать со швейцарскими часами. Лично я бы такие не хотел иметь, а если бы они и были у меня, тогда просто продал бы их. А вам советую механические часы купить https://chasik.com.ua/chasyi-naruchnyie … odzavodom/ простые, которые будут выполнять свою работу.. Зачем эти понты??? И тем более перед кем понтоваться со швейцарскими часами на руке?

0

7

Я всегда покупаю китайские часы. Дешевые выбросить не жалко

0

8

Для таких часов должен быть комплект BLITZ для ухода за часами https://rozetka.com.ua/202258519/p202258519/ Предназначен для чистки стекла часов, корпусов из золота, серебра, платины, а также ремней, в том числе кожаных, и создает долговременную защиту от последующего загрязнения. Нетоксичный, экологически чистый продукт.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/23395123.jpg

0

9

чего только не впарят уже, для часов пять штукенций для чистки. Весь дом так хламом забить можно. Салфетки по-любому роде тех, что для уборки или стекол, такие и так у большинства есть

0

10

Конечно возможно, сейчас через торговые площадки все что хочешь реально продать, только будьте внимательны, так как аферисты и мошенники не спят

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Продать швейцарские часы