Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Беседка для дома


Беседка для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, мечтаем о бассейне и беседке во дворе своего дома. Уже и денежки начали копить. Как считаете, беседку самим реально построить? Или все-таки лучше готовую заказать?

0

2

Kisichka написал(а):

Привет, мечтаем о бассейне и беседке во дворе своего дома. Уже и денежки начали копить. Как считаете, беседку самим реально построить? Или все-таки лучше готовую заказать?

Мне кажется лучше нанять шабашников чтоб они вам сами все сварили из металла. И чтоб крышу накрыли. Так что узнайте цены.

0

3

А мне не нравятся металлические беседки, какие то они неуютные. Мне по душе больше деревянные, а если она будет стоять возле бассейна, то вообще огонь. Мы так себе купили деревянную беседку у них https://dimeko.com.ua/product-category/besedki/ У нас модель Яна, только я попросила чтоб потемнее сделали, на мой вкус так красивее. Какая она классная, я вам даже не передам. Такое удовольствие в ней посидеть, попить чай или кофе с друзьями!

0

4

Класс,  и я беседку хочу сделать на даче, в этом году так и не собрался, отпуска не было толком(

0

5

Построили возле беседки бассейн на даче, и теперь ищите гидромассажное оборудование для бассейнов? Вот здесь посмотрите. Всегда только лучшее и отличного качества.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Беседка для дома