Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бабушке после инсульта тяжело передвигаться по дому. Соответственно поход в туалет ей даётся тяжело. Думаем купить ей биоведро. Кто таким пользуется, удобно?

0

2

Я когда купила частный дом, то туалет был во дворе, но он уже не пригодный. И пока строился новый я тоже пользовалась таким ведром.

0

3

Для пожилого человека, тем более после инсульта, подойдёт стул-туалет https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/ Есть опоры за которые можно схватиться, когда садишься и когда встаёшь. Да и выносить горшок удобнее и мыть, чем ведро. Дам совет, полоскайте горшок от запаха белизной. Сами понимаете, просто сполоснуть водой будет недостаточно.

0

4

Кстати, да, стул-туалет удобнее, чем биоведро. Не только потому что есть ручки-подолоктники, а ещё потому, что можно регулировать высоту. И выбрать накладки на ручки, как резиновые, или из поролона, так и пластмассовые.

0

5

Советую не мучать инвалида! Купите компактный переносной туалет и поставьте прямо возле кровати, чтобы удобно было вставить и садиться в него. Советую именно биотуалет купить https://solaris.com.ua/ru/catalog/bio/ поскольку они рассчитаны на использование с химией и практически не пахнут, особенно если вовремя чистить и опустошать бак.

0

6

Моему дедушке требуется реабилитация после инсульта Думаем обратиться вот в этот медицинский центр. Что вы можете сказать на счет него? Всем спасибо за ответы.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Проблема