Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Замена кранов


Замена кранов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На работе требуется заменить несколько шаровых кранов. Бегать искать ясно дело никто не хочет. Вот думаю заказать через интернет. Подскажите хороший сайт с выбором?

0

2

Мы покупали в строймагазине для дома один шаровый кран, когда был ремонт. Но через интернет верно будет дешевле, тем более если заказывать не один, а несколько штук.

0

3

Всем привет. Мы покупали краны шаровые несколько месяцев назад, когда потребовался срочный ремонт трубопровода. Заказ делали вот https://uks-group.com.ua/krany-sharovye Но думаю найти подходящие варианты сейчас не проблема, хоть в Киеве, хоть в Харькове, хоть в Запорожье. Потому посмотрите, если устроит цена закажете. Если нет, то продолжите искать.

0

4

Автор, какой именно шаровый кран Вам нужен? Мы вот в прошлом месяце покупали латунный  кран PN40 LARO PRO. Качеством довольны, вот не помню только контакты. Проверю сброшу, может и Вам понадобятся.

0

5

Только не берите дешевый Китай иначе будете менять каждый месяц  и по итогу получится дороже, чем поставить один но нормальный и качественный!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Замена кранов