Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Айфон в подарок


Айфон в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сестре двадцать лет скоро исполняется хочу ей подарить классный подарок - айфон!
Подскажите магазин, где оригинальные айфоны можно приобрести, зайду посмотрю что почем и вероятно куплю этот классный смартфон в подарок!

0

2

Классный возраст и подарок суперский вы придумали!
А купите девушке в подарок 11-й айфон они стоят не заоблачно, а модели есть классные. Я себе такой купила и просто не нарадуюсь этим девайсом.

0

3

Дельный совет, а в каком магазине можно айфоны 11-й модели посмотреть, только не подделку!
Мне нужен именно оригинальный айфон и не за все деньги мира!

0

4

Точно могу сказать, что в интернет-магазине Цитрус можно только оригинальный iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a … iphone-11/ приобрести.
Именно в этом магазине я айфон и покупала, давно хотела свой андроид сменить. и вы знаете, конечно есть разница между андроидом и айфоном. Этот такой шустрый, камера отличная, у меня хобби фотография и с помощью нового смартфона я делаю просто потрясающей красоты снимки.
А еще у айфона классный дизайн, он удобно лежит в руке, экран большой с четкими и яркими цветами, большой объем памяти и аккумулятор который держит заряд длительное время.
https://i.imgur.com/hQfk6aS.png

0

5

а стоит ли платить за бренд? Купите лучше на подарок Xiaomi Mi 11 Lite https://comfy.ua/ua/smartfon/brand__xia … i-11-lite/ Смартфон предлагает самые разнообразные технологии. Сочетание большой диагонали экрана, емкой батареи, качественных камер и тонкого, легкого корпуса - всегда заслуживает внимания.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/k/9/k9a-blue-__21.jpg

0

6

Здравствуйте, здесь https://ilounge.ua/products/apple-iphone-13-1tb-kupit вы сможете купить последнюю модель айфона, а также чехол к нему. Рекомендую внимательно изучить характеристики и описание. Я думаю может лучше выбрать в белом цвете, а хотя это сейчас не важно, ведь всегда можно нацепить чехол сверху и менять если надоест.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Айфон в подарок