Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Запчасти к тракторам


Запчасти к тракторам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какой-нибудь надежный интернет-магазин

0

2

Запчасти тоже разные бывают. Можно купить всё необходимое на торговых площадках. Я этим вариантом пользовался, когда только начинал. Цена там привлекательная, вот только качество крайне непредсказуемое. А зачастую ниже среднего...  Если хотите обзавестись надёжным партнёром с перспективами развития отношений, то рекомендую заглянуть на сайт компании  Агроплан  https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-traktoru-t-25/  . Просмотрите цены и сертификаты, пообщайтесь с консультантом. Уверен, что условия вас заинтересуют! 

0

3

Недавно обращался в компанию https://avtek.ua/p-belarus-801 и там покупал трактор Беларус 80. Могу сказать что компания заслуживает внимание и цены там выгодные. Рекомендую зайти на сайт и посмотреть ассортимент техники после чего уже сделать выбор.

0

4

А что именно вам надо? И к какому трактору? Запчасти к китайцу и Колхиде, к примеру, отличаются немного. Нет магазинов, где было бы все, поэтому если бы вы запрос немножко детализировали, был бы совет конкретный.

Отредактировано Averyj (2021-12-20 18:03:21)

0

5

Если нужно купить запчасти к трактору, тогда вам стоит просмотреть следующий каталог https://technomodule.zp.ua/ru/categorie … _traktoram . На сайте компании technomodule представлен широкий выбор различных запчастей и комплектующих для тракторов. Уверен,ч то тут сможете найти то тчо вам нужно.

0

6

Спасибо за рекомендации.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Запчасти к тракторам