Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » Как влияет грустная музыка для нас?


Как влияет грустная музыка для нас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как влияет грустная музыка для нас?

0

2

Здравствуйте. Музыка вообще помогает на многие вещи смотреть по-другому! На каком музыкальном портале вся музыка бесплатна и в отличном качестве? Скачать и слушать популярные треки 2О2О года в режиме онлайн и бесплатно можно здесь https://mp3day.net/ . Это безопасно, не требует регистрации, да и рекламы надоедливой нет, как на других ресурсах, тaм самые свежие новинки и хиты, которые скачиваются безвозмездно, так что рекомендую всем. Вот место, на котором вы сможете найти любую музыку со всей планеты. Пользуйтесь ею на здоровье. Была рада помочь.

0

3

Грустная музыка углубляет депрессию, как по мне, не очень такую люблю. Но иногда нужно слушать то, что вызывает глубокие эмоции, прочувствовать это, только не всякой грустной музыке это по силам.

0

4

:cool:

0

5

Можно без ограничений слушать и скачивать музыку на сайте https://mp3uk.net Доступная для каждого музыка разных жанров и направлений. по поиску ищите любимых исполнителей, альбомы и также не забывайте о разделе новинки музыки чтобы быть в курсе всего происходящего в мире музыки.

0

6

а я такую не слушаю. а вот под классику могу и вслакнуть

0

7

Более того, исследования показывают, что прослушивание веселой или грустной музыки влияет на наше восприятие других людей веселыми или грустными, соответственно. Результаты всех этих исследований так или иначе подтверждают, что музыка действительно может влиять на наши эмоции, в лучшую или в худшую сторону. Телефон Samsung Galaxy A32 с хорошей акустикой https://comfy.ua/smartfon/brand__samsun … alaxy-a32/
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/m/sm_a326_galaxya32_5g_light_violet_back_1__1.jpg

0

8

доброго времени суток.
влияние разной музыки на настроение и работоспособность человека - это уже общеизвестный и доказанный факт.
когда я слушаю грустные песни, то я пребываю в таком спокойном, грустном настроении, мысли уносят меня в ситуации моей жизни, которые я пережила и настроение медитативное.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кино, музыка, литература » Как влияет грустная музыка для нас?