Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Покупка люстры


Покупка люстры

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Закончили недавно ремонт в квартире. Теперь переходим в интерьеру. Сейчас ищем люстру для гостиной.
Нашли в интернете вот такую люстру в стиле прованс https://bulb.ua/lyustry-v-stile-provans/ Рассчитана на пять лампочек. Подвески хрустальные.
Производитель - польский бренд.
Стоит 3200 гривен. И бесплатная адресатная доставка до дверей квартиры, так как сумма больше двух тысяч гривен.
Как считаете, подойдет?
По моему, выглядит очень даже неплохо. Или, может, подобрать что-то другое, менее помпезное.

https://media.bulb.ua/272834-home_default/lyustra-zuma-line-cl16101-artig.jpg

0

12

Сложно советовать что-то, не видя всей комнаты в целом. Если у вас все помещение выдержано в этой стилистике, то почему бы и не купить такую люстру.
Тем более сама по себе эта хрустальная люстра выглядит превосходно.

0

13

Слышал, что польская светотехника обычно неплохого качества. Так что если это в самом деле польский бренд (а, судя по цене, так оно и есть), то берите и не задумывайтесь.
А что касается дизайна интерьера - тут я не силен. Электрику сделать не проблема, а вот люстру подобрать - это не ко мне.

0

14

Сейчас столько всего красивого, что глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать для своей однушки. Хочется сразу разных вариантов, но стиль один, поэтому и приходится определяться. Пока на сайте смотрю люстры в лофт стиле https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyustry/loft/ и оказывается, что много дизайнов и вариантов есть, а я думала только металлические конструкции можно брать.

0

15

Мне тоже нравится классика, с висюльками и хрусталем. А современные кривые трубки мне как-то безразличны, в лучшем случае. А если купу металлолома выдают за современную инсталляцию, вообще бесит.

0

16

Alisons написал(а):

Мне тоже нравится классика, с висюльками и хрусталем. А современные кривые трубки мне как-то безразличны, в лучшем случае. А если купу металлолома выдают за современную инсталляцию, вообще бесит.

Вообще то да, такие люстры очень красивые но они нецелесообразные, да и ухода особенного требуют, а это уж точно не про меня.
Больше потолочные люстры люблю или вообще врезные в гипсокартон светильники - света максимум, мытья минимум.

0

17

Вы сами себе противоречите. Если они красивые,то в этом и есть целесообразность. Что до остального, то красота требует жертв. Попробуйте обходиться без макияжа, это же тоже ухода требует... Не нравится убирать, можно лампочку на голый провод повесить. Это сейчас что-то подобное в лофте. А вообще-то различные люстры отлично представлены в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c105278/ На всякий вкус. Кому классика с висюльками хрустальными, а кому и модерн с его переплетением различных элементов. В Розетке люстры качественные, от разных производителей. Очень щирокий диапазон цен позволяет сделать выбор с  любым бюджетом.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Покупка люстры