Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Мясные блюда


Мясные блюда

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Давайте делится рецептами мясных блюд.
Кто что любит готовить для себя?
Я вот стейк хочу сделать, но пока ищу инфу, как правильно его готовить.
Может кто знает - подкиньте рецепт, плиз.

0

2

Я люблю когда все готово, сам готовить не люблю, да и не умею, если честно.
Моя короночка - это бутер с колбасой))

0

3

Привіт! В мене мало рецептів, я не готую багато та складно, зазвичай проста їжа - каша, йогурт, суп и таке інше.
Іноді на дачі готуємо стейки, але це чоловік файно вміє їх робити на грілі, виходить соковите, м'якеньке м'ясо.
Взагалі, секрет приготування стейка один - це правильний вибір м'яса, наприклад, Стейк Тібон - ідеально підходить для того, щоб підсмажити на пательні.

0

4

Я больше пасты люблю, поэтому к стейкам полностью равнодушна.

0

5

да я стейки тоже не очень. ведь если вы не умеете их готовить. то может вам подумать о каком ни будь другом блюде.

0

6

У меня муж очень любит кушать мясные блюда. Но готовить например стейки у меня не всегда есть время. И мы вот сейчас как кто привыкли покупать полуфабрикаты. Это довольно удобно и нужно всего мало времени для приготовления того же ужина. Вот недавно брала котлеты. Они потом быстро готовятся и получаются довольно вкусные. И купить замороженные полуфабрикаты в Украине можно вот тут https://elika.ua/recipes/kotleti-z-pomi … u-duhovtsi в частности котлеты всегда свежие с хорошего фарша и по приемлемой цене.

0

7

Мясные блюда это вкусно и безусловно сытно, но когда на пороге друзья и вы планируете посмотреть футбол, то лучше пиццы и горячих снеков не будет ничего. Ну а заказать все это можно тут https://bellamozzarella.com.ua/ да еще и с оперативной доставкой по Харькову.

0

8

А мне нравится мясо по французски, обожаю его просто и вся семья тоже.

0

9

Меня в Харькове покорила доставка стейков "Слез Вегана", где я теперь на постоянной основе заказываю стейки домой раз в 2 недели. Так же у них к каждому мясу прилагается инструкция по правильному приготовлению и специи. Прямо на сайте есть поэтапная подготовка мяса, я теперь пользуюсь многими советами у себя на кухне. Стейк Шатобриан мой фаворит. 

0

10

Привет! А может кто знает, где купить вкусные мясные снеки на заказ?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Мясные блюда