Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » проблема со сном


проблема со сном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблемы со сном, одолевает бессонница уже несколько недель. Кто в  теме , скажите от чего она возникает и какие есть способы ее побороть? Потому что днём хожу уставшая, сонный и агрессивный, ещё не много и кто-то попадает под раздачу, начну кидаться на людей)

Отредактировано Дольф (2021-07-26 22:06:41)

0

2

Постоянный недосып это не очень хорошо, ведь человеку нужен здоровый и полноценный сон более 8 часов в сутки, а если вы недосыпаете это время, то совсем не странно что вы злая, агрессивная, а в будущем это может привести к падению иммунитета и депрессии

0

3

Может у вас просто сбился режим сна,вы перепутали день с ночью или вас что-то беспокоит? Возможно что всякие проблема и разные мысли не дают вам расслабиться и заснуть ?

0

4

Здоровый  полноценный сон это очень важно, ведь  он недосыпа страдает нервная система от этого раздражительность, невнимательность. Вам важно понять причину плохого сна, возможно  у вас неудобная кровать, матрас или подушка, может вы спите в неудобном положении. Я например тоже страдал бессонницей, по банальной причине, только потому что не мог подобрать правильную подушку. Сейчас сплю на подушке с ортопедическими свойствами, от компании BLACKROLL. А вообще советую почитать статью, о здоровом сне и чем опасен недосып  https://www.epochtimes.com.ua/ru/polezn … nie-134140

0

5

Я снюс использую - вот после него сплю вообще как младенец. Чисто ради эксперимента попробуйте приобрести снюс Cuba Ninja Energy https://www.snus-market.com.ua/cuba-ninja-energy/ и воспользуйтесь им вечером. Он расслабляет и дает ощущение легкости. Спать будете отлично.

0

6

Часто мы живем в состоянии постоянного стресса и неудивительно, что многие люди страдают от бессонницы. У меня тоже были проблемы со сном, помог от них избавиться специалист из психологического центра genezis.in.ua. Поэтому вам тоже рекомендую записаться на консультацию, зачем себя мучать, если есть способы повлиять на это.

0

7

А меня беспокоит расстройство дефицита внимания и гиперактивности . Кто сталкивался с таким диагнозом ?

0

8

ameliablanck написал(а):

А меня беспокоит расстройство дефицита внимания и гиперактивности . Кто сталкивался с таким диагнозом ?

Я з особистого досвіду вам можу порекомендувати в Києві в центр Neuroflex – у них працюють найкращі фахівці міста. Там можна докладно дізнатися про діагностику розладів дефіциту уваги та гіперактивності для дорослих https://neuroflex.ua/services/adhd-test-for-adults/ .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » проблема со сном