Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » выбор кондиционера


выбор кондиционера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите определиться с выбором кондиционера. Я не знаю что произошло с моим установленным, но он уже не холодит.

0

2

Стандартные сплит-системы, они же настенные кондиционеры – это практически всегда недорогой вариант и гибкий в плане монтажа и наличия различных функций. Если вы применяете настенные сплиты, основным недостатком их будет необходимость размещать на фасаде столько наружных блоков, сколько в системе внутренних блоков.Я установила единую систему кондиционирования для всего дома, заказывала ее в termal.ua  . Вам не нужно беспокоиться о монтаже и проектировании. Ребята из Термал сделают это за вас.

0

3

кондиционер это крутая штука, особенно выручает когда отопление задерживают или откладывают включать

0

4

Выбрать и купить нормальный кондиционер можно в любом магазине бытовой техники и могу сказать что предложений сейчас масса так что нужно только искать.

0

5

Могу сказать что сейчас выбрать и купить нормальный кондиционер можно у компании https://pfg.in.ua/ua/ поэтому вам могу ее рекомендовать. Заходите на сайт компании и там смотрите информацию после чего уже для себя делайте выбор и оформляйте заказ. Думаю что компания вам точно подойдет.

0

6

Попробуйте обратиться к мастеру по кондиционерам, возможно, и не нужно покупать новый.

0

7

Выбор кондиционера – дело не простое. Чаще всего, люди выбирают кондиционер в теплое время года, что не совсем правильно. В настоящее время кондиционеры расходятся очень быстро, а те компании, которые могут качественно смонтировать кондиционер, уже заняты. Скоро будет Black Friday можно еще сэкономить)

0

8

А де у Львові можна кондиціонер замовити, не підкажете?

0

9

Я вирішив замовити горизонтальний кондиціонер Neoclima Intellect у фахівців компанії Air Wind зі Львова https://wind.lviv.ua/neoclima/. Завдяки вбудованій автоматиці завісу можна підключати до датчика двері, при цьому під час закривання дверей вона переходить в режим “тепловентилятор”.  Зі збільшенням температури повітря до 60 градусів за рахунок зниження витрати повітря та рівня шуму більш ніж в 2 рази. Рекомендую.

0

10

Друг порадив цю компанію https://air-conditioner.ua/servis-kondicionerov/, коли в мене забарахлив кондиціонер та майже не холодив - приїхали, розібрали почистили, ще там щось йому зробили - загалом тепер як новий! І люди у спілкуванні приємні – всім раджу, в кого є такі проблеми.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » выбор кондиционера